совсем я седня раздобрился=)

Вы можите задрачивать Мегу, не играя в Quake =)

Программа была написана специально для Quake 4, так как изначально в Quake 4 играло маловато людей.
И было как-то тяжело считать мегу в обратном отсчёте, тут и была написана эта програма.
С помощью этой програмы можно, научится ( Вычитать и прибавлять )  мегу, броники,аружие.
Слева верхнее окошечко где написано ( Игровое время ) там высвечивается в какое время вы взяли Мегу, оно абсолютно рандомно показывает время.
нижнее окошечко где написано ( Время обьекта ) там вам надо вписывать ответ, тоесть надо написать в какое время она должна появиться,
можно вводить время Пример: 5 21 или 5,21 Если вы дали правельный ответ загорается Зеленый квадрат, если же
Не правильный покажет красный квадрат. Там где написано ( Введите время ожидания ) там можно вписать за какое время вы должны дать ответ. Если вы
неуспели дать вовремя ответ оно вам сообщит звуковым сигналом.
Также, можно самому вписывать время респауна объекта. Оно находится с правой стороны где написано ( время респауна ) по дефолту стоит время меги 0.35.
Также можно сверху выбирать что вы будете считать, нажимаем Предметы и выбираем, также можно выбрать вы будете вычитывать или прибавлять. Для это нажимаем Операции, и выбираем.

ссылку не могу найти, но каму нужно могу скинуть на мыло.
асько 236680