: Официальный форум Quake в Новосибирске :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Анкеты » Анкетка про меня


Анкетка про меня

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1) ник - noMugopka
2) сколько играете? - С выхода демо версии! Помните да q3dm7 все бегали круто было!
3) есть ли команда *название её - Команды нет!
4) достижения - Играл на "Тур10" проиграл Turk'y в соревнованиях не учавствовал потому как играю просто для интереса
5) сколько лет вам? - 24 года от роду!
6) почему играете? смысл? - Играю потому что классная игра супер динамика затягивает хрен выберешься да и друзей навалом! Вот в Новосибе обрел боевых товарищей!
7) кого считаете лучшим в нск? - Конечно же Dashiki! =) А так все хороши классный уровень и отличается сильно от Тюменского стиля игры!
8) кого считаете лучшим в России? - Ясен пень кулек!
9) кого считаете лучшим в мире? - Думаю что fatal1ty все таки лучший в свое время его игра была этакой революцией!
10) кого конфиг юзаете?* - В конфиге не понимаю ни фига друзья постоянно настраивают! =)))

0

2

noMugopka написал(а):

Играл на "Тур10" проиграл Turk'y в соревнованиях не учавствовал потому как играю просто для интереса

это в каком году было? в каком городе? не в курсе, в этом году собираюцца мутить ваще его ?

0

3

Дык в прошлом! Они вот вспоминали это когда в Томске был отбор на Асус! Проходил тур в Тюмени Турк и Продиджи приезжали вместе! Тогда продижди и выйграл наш главный квакер пьяный в гавно пришел да еще и укурился придурок! А на счет проведения в этом году сказать ни чего не могу как не пытался выяснить ни кто не знает!

0

4

а в принципе интересные турниры такие) участвовал в том году, прошёл два мяса, выиграл одну дуэль, но на этом все закончилось)  всю ночь бюхали) не.. ужасно прикольно было)

0

5

Я в тож ходил на тур 10 в прошлом году). первое мясо прошел без проблем. А на втром попался мне комп с каким-то конфигом-ужасом. Нереально играть. Изменения пытался вносить по ходу игры, но так ниче и не получилось )).

0

6

Cobos написал(а):

Я в тож ходил на тур 10 в прошлом году). первое мясо прошел без проблем. А на втром попался мне комп с каким-то конфигом-ужасом. Нереально играть. Изменения пытался вносить по ходу игры, но так ниче и не получилось )).

свои нуна притаскивать!) правда клуб не оч. понравился, но все же - все на урааааа получилось! -_-

0

7

Говорили что в этом году якобы на Туре будет и городов больше и призы лучше и все такое но что то как то все застряло видимо спонсоры не получили нужной отдачи в том году! Так что остается тока АСУС и все!

0

8

Да, Солнце ты просто супер!!!!!!! Я вам точно говорю, Просто обалденный человек )))))Вот еще раз спасибо кваке , что познакомила меня с ним;)

Спасибо  тебе за поддержку!!!

+1

9

noMugopka написал(а):

Так что остается тока АСУС и все!

когда он планируется вообще (в нск по ку3)?

0

10

Я имею ввиду что тока АСУС остался тем турниром на которые проводятся отборочные по всей России давая возможность проявить себя всем тем кто играет просто супер но нет возможности просто сорваться и поехать дрюкать всех в Москву! Ну а АСУС проводят зимой и летом! С другой стороны у вас в Новосибе и так развиты турниры по ку я так понял даже М+Ж проводите это для меня было просто шоком когда узнал! Так что радуйтесь! В Тюмени мы сами проводим тупо все пришли скинуль по 50 победитель забирает банк и угощает всех пивом! Так что у вас даже супер! Ну и конечно же украшение ку3 комьюнити это Dashiki и Afrodita супер девочки! Даша солнышко мне вещала отборочный на АСУС из Томска вот это весело было ни когда не забуду! Звоню грю "Дашка ну че там?" и в ответ дрожащим голосом "Не могу разговаривать щас Умбро с Продиджы играть будут" я улыбался 30 минут супер поддержка такая общение между вами всеми это тема!

0


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Анкеты » Анкетка про меня