: Официальный форум Quake в Новосибирске :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История ника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые!
Подозреваю, что вы - не первый месяц в сети, как и на данном форуме.  Вот интересно, почему вы выбрали для общения тот ник, который сейчас является вашим вторым именем, только виртуальным? Почему вы именно так прописываетесь в Quake? Чем обусловлен ваш выбор ника? И какие у вас были (и есть) раньше ники, если не секрет?

0

2

секретная информация
а вот свой второй ник (его тут знает только Зло) светить здесь не буду
название пришло в голову по нетрезвому уму :D

0

3

мой ник уже у меня окола 4-5 лет,вообще мы с друзьями дружно придумывали ник ( не мне ) однакласснику вообщем у одного ник был dmx, bmx, я  предложили ему ник ZtX, ему не понравился я себе взял
с ником не чего не связано просто ник
вот такие пироги=)

0

4

около 7-8 лет был ник _=Killer=_ а щас FoReVeR

0

5

Раньше всегда подписывался просто именем Max. Года 3 назад начал себе придумывать ники себе. Думал только в первый раз, придумал ник ULTRAFAST. Все последующие - первое что прийдёт в голову :) Основной и самый известный мой ник Cobos (из Warcraft 3 на сервере playground.ru). Щяс у меня ещё ники LightOfReason  на официальном сервере warcraft 3 Northrend, ну и PLSA для кваки. Акк PLSA просто получился методом тыка по клавиатуре.

0

6

Cobos написал(а):

ну и PLSA для кваки.

а что собсна перед PLSA ща? попробуй поюзать ник Cobos в ку3  ;)

0

7

# evil! написал(а):

а что собсна перед PLSA ща?

перед PLSA щя мой клан из вара с плейграунда )

0

8

Свой ник я придумала случайно , неожиданно , просто ник Анка стал не актуален и не единственным в своем роде))  поэтому пришлось придумать другой(помоему очень даже не плохо) оврпро

0

9

у мну ника история давняя, ещё со второго класса как-то, что я как-то со всеми делилсо, защищал и прочее, дали такое прозвище) зло) очень логично)

0

10

Прикольно я тож напишу! В начале квакерской карьеры был оч долго ник GuyveR потому как пипец перся и прусь до сих пор по анимэхе этой! Дальше начал мудрить и сделал се ник [Pa.N!c] как ни как актуально про меня Павлов Николай = PaNic а ник noMugopka пошел из StarCraft играл под этим ником сначала тока в старку даже на PGT под ним играл а потом и в кваку перетащил! Ник родился просто на приколе когда английскими буквами писали русские слова сначала вроде смешно а щас приелсо ник мне нраиццо!

Отредактировано noMugopka (31-08-2007 07:31:09)

0