: Официальный форум Quake в Новосибирске :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Классификация Квакеров


Классификация Квакеров

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

# evil! написал(а):

vq3 cpma 1.40

не, я в такое не играю

0

12

KTR^Mr.X написал(а):

не, я в такое не играю

так начинать никогда не поздно =)

0

13

не. я играю в ctf и только на е5, е5r, ну иногда на плюсе играю.

0

14

я на 8-ой) ребят,старайтесь играть с теми кто не много сильнее вас и с теми игроками каторые на равне с вами,а боты ну ими тока если чеканить рокетом,просто у них всё очень сильно предскозуемо...
ctf  - мне дал тока стрельбу шафта рокет и всё остальное, + научился стрелять с раила,хоть в близи, в дали и в плотную,бывало что и в плотную ты начинаешь стрелять на опережиение) это не правельно 
1х1 к каждой карте должна быть своя тактика,по ходу игры "читать" какбы  игру куда он пойдёт как тебе лутше встать, как ему нанести большей урон ... и всё такое
TDM - ... я как тока в ку3 начал игарть, сидел целеми днями в спеке и смарел как играет крутые игроки, демы отцов смарел, ну а патом уже сам както продвинулся хз как сам не понял ща вон со сти играем вместе сыгрались выносим игроков хороших просто нужно всегда думать,помню с ним играли 2х2 он думал и я что не вынесем но к большому удевление вынесли мы когда играли как бы чувствовали друг друга...
CA - научился делать рокет джампы все )
vq3 - пока не чего =)
defrag - страйф,пласмой по стенам карапкаться),ну и в прицепе всё

0


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Классификация Квакеров