: Официальный форум Quake в Новосибирске :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Какой внутрисетевой чамп провести?


Какой внутрисетевой чамп провести?

Сообщений 21 страница 30 из 38

Опрос

Какой внутрисетевой чамп провести?
1x1

28% - 4
2x2

64% - 9
3x3

0% - 0
4x4

7% - 1
Голосов: 14

21

Сергей Жванеццкой написал(а):

Вот как раз в тех топиках ваше отношение и прослеживается, самым что ни на есть отчётливым образом.

так чтож сделаешь, если человек такой?) какой человек - такое и отношение к нему, вредный и злопамятный, как он сам и скал недавно о себе.. это не очень хорошо*(

0

22

главная поддержка этих серверов, кто? стк конечно, они дали одобрение на это и тщательно следят за этим, что и обязаны делать, частный - нечастный - это формальность.

В их обязанности входит: поддержание бесперебойной работы сервера и гарантия доставления траффика от него и до него конечным пользователям. И еще слежение за тем, чтобы контент сервера не противоречил Российскому Законодательству. ВСЕ.
А вмешиваться в методы управления и уж тем более как-то ограждать его законных владельцев от этого "управления" - дело уголовное и подсудное.

так чтож сделаешь, если человек такой?) какой человек - такое и отношение к нему, вредный и злопамятный, как он сам и скал недавно о себе.. это не очень хорошо*(

Пословица есть - "человек заслуживает отношения к себе". Так может как раз они то и заслуживают такого отношения с "его" стороны?
Есть подозрение, что уважаемый "#evil" - это "Zlo" с форума 1нск, я прав? Тогда все мои высказывания, содержащие обращения к той самой "кучке" можете воспринимать и в свой адрес.

пс
Хотелось бы все-таки вернуть нормальный ник на этом форуме.

0

23

Серега написал(а):

В их обязанности входит: поддержание бесперебойной работы сервера и гарантия доставления траффика от него и до него конечным пользователям. И еще слежение за тем, чтобы контент сервера не противоречил Российскому Законодательству. ВСЕ.
А вмешиваться в методы управления и уж тем более как-то ограждать его законных владельцев от этого "управления" - дело уголовное и подсудное.

не юрист, не критик, но самодостаточный человек, не буду вмешиваться.

Серега написал(а):

Так может как раз они то и заслуживают такого отношения с "его" стороны?

не понял? какого х.. они должны заслуживать сего? он первый начал! (с) детсад

Серега написал(а):

Есть подозрение, что уважаемый "#evil" - это "Zlo" с форума 1нск, я прав? Тогда все мои высказывания, содержащие обращения к той самой "кучке" можете воспринимать и в свой адрес.

где что? ты о чем? я там не Zlo, у мну подругому ник там рисуецо, большую "Z" никогда не делал.
Так, по подробней, чего не так? чего не устраивает, молодой человек? по факту пожалуйста.

0

24

Все супер турнирчеГ это тема...а меня возьмете если чО??? оч хочеццо!

0

25

noMugopka написал(а):

Все супер турнирчеГ это тема...а меня возьмете если чО??? оч хочеццо!

возьмем томат, возьмем, куда ж без тебя то?  ;)

0

26

где что? ты о чем? я там не Zlo, у мну подругому ник там рисуецо, большую "Z" никогда не делал.
Так, по подробней, чего не так? чего не устраивает, молодой человек? по факту пожалуйста.

Ааа, вот оно что..
За сим разрешите откланяться, вести здесь дальнейшую дискуссию интереса больше не имею.

0

27

Серега написал(а):

Ааа, вот оно что..
За сим разрешите откланяться, вести здесь дальнейшую дискуссию интереса больше не имею.

бредишь, парень

0

28

# evil! написал(а):

Сергей Жванеццкой написал:

    Он вполне адекватный и квалифицированный в подобных делах человек. А такое отношение к нему вызвано, как я считаю, той перебранкой на форуме 1нск. В которой, например, я - человек со стороны, увидел лишь поливание админа грязью со стороны кучки малолетних (судя по содержанию их постов) нубов. Админа, которому они обязаны существованием этого сервера, имхо.
    Опять же судя по постам, нубы эти не уважают не только админа, но и себя, причем в большей степени.

Уважаемый Сергей!!!!!!!! не стоит говорить и выкладывать свое мнение ( абсолютно никому не интересное) и не зная ни людей , ни ситуацию  , да и вообще быть человеком со стороны( тем более) !!!
Называть малолетними нубами))) это уже оскорбление я считаю, не за что=)
и вообще от куда ты вообще знаешь кого надо благодарить за существование сервера, хм ДРУЖОК совет тебе такой, Не говори того, чего ты не понимаешь)))
и вообще походу кто тут нуб так это ты=) я что то тебя не видела ни разу,) на сервере, ты наверное на мясе играешь

Серега написал(а):

Судя по форме и содержанию постов, я бы так не сказал. Чего только стоят мутные потоки сознания некой Афродиточки И Дашуля (Dashuly читается как-то матершинно, так что иную транскрипцию не подобрал).. Честно, больше 12 и не дашь.

Это Мальчик! ШАТ ап!!!

Отредактировано Afrrodita (10-08-2007 18:47:13)

0

29

Afrrodita
=)) Каждая ваша строчка подтверждает мои слова)

0

30

Серега
ты детч?) давай знакомиться, меня Петр зовут!

0


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Какой внутрисетевой чамп провести?