: Официальный форум Quake в Новосибирске :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Какой внутрисетевой чамп провести?


Какой внутрисетевой чамп провести?

Сообщений 11 страница 20 из 38

Опрос

Какой внутрисетевой чамп провести?
1x1

28% - 4
2x2

64% - 9
3x3

0% - 0
4x4

7% - 1
Голосов: 14

11

типичные карты на чампах:

1х1: pro-q3tourney4, pro-q3dm6, ztn3tourney1, hub3aeroq3, pro-q3tourney7, pro-nodm9.
2х2: pro-q3dm6, pro-q3tourney7, ztn3dm1.
3х3: pro-q3dm6, pro-q3tourney7, ztn3dm1, cpm4.
4х4: pro-q3dm6, cpm4, q3dm7.

0

12

А когда и на каких серверах планируется проведение чемпионата? И кто является его организатором?

ps:
я за 4на4

0

13

Cepera написал(а):

А когда и на каких серверах планируется проведение чемпионата? И кто является его организатором?

я инициатор сего, пока только в перспективах, посмотрим что выйдет, но не ранее месяца.
сервера - либо новый дуэльник ЕГ или сервера ВС, пока обе стороны решают вопрос.

0

14

Я разговаривал с админом ВС сервера, он сказал, что абсолютно не в курсе насчёт будущего чемпионата, и ему подобная самодеятельность кажется весьма странной.
Исходя из этого можно предположить, что

evil написал(а):

пока обе стороны решают вопрос.

вопрос решает лишь одна сторона :)

0

15

Cepera написал(а):

Я разговаривал с админом ВС сервера, он сказал, что абсолютно не в курсе насчёт будущего чемпионата, и ему подобная самодеятельность кажется весьма странной.
Исходя из этого можно предположить, что

к кошу обращался? он тебе ещё не то скажит) забавный молодой человег -_-
разговаривали с ним, он скал реально замутить, но пока неизвестно когда итп, просто человеку как-то далеко пох до этого, этим и объясняется, да и в общем, есть знакомые орги (ws), с ними можно сконнектиться, организовать и сам смогу, главное желание..

0

16

evil! написал(а):

к кошу обращался? он тебе ещё не то скажЕт) забавный молодой человег -_-

Он вполне адекватный и квалифицированный в подобных делах человек. А такое отношение к нему вызвано, как я считаю, той перебранкой на форуме 1нск. В которой, например, я - человек со стороны, увидел лишь поливание админа грязью со стороны кучки малолетних (судя по содержанию их постов) нубов. Админа, которому они обязаны существованием этого сервера, имхо.
Опять же судя по постам, нубы эти не уважают не только админа, но и себя, причем в большей степени.

evil! написал(а):

просто человеку как-то далеко пох до этого, этим и объясняется

Это, имхо, объясняется как раз вашим к нему отношением, а не его к вам.

evil! написал(а):

есть знакомые орги (ws)

И что же они сделают?) Сервер частный и находится под контролем частного лица, вмешиваться в который эти орги не могут. Так что я сильно сомневаюсь, что без одобрения админа (Коша) у вас что-нибудь выйдет.

0

17

Сергей Жванеццкой

Зачем было мой ник переименовывать? Чем Cepera не угодил? Странные у вас тут порядки....
ps. да не говори, поглумицо иногда хочется)) извини))
Непонятное мне чувство юмора...

Отредактировано Сергей Жванеццкой (09-08-2007 11:05:41)

0

18

Сергей Жванеццкой написал(а):

Он вполне адекватный и квалифицированный в подобных делах человек. А такое отношение к нему вызвано, как я считаю, той перебранкой на форуме 1нск. В которой, например, я - человек со стороны, увидел лишь поливание админа грязью со стороны кучки малолетних (судя по содержанию их постов) нубов. Админа, которому они обязаны существованием этого сервера, имхо.
Опять же судя по постам, нубы эти не уважают не только админа, но и себя, причем в большей степени.

Сергей Жванеццкой написал(а):

Это, имхо, объясняется как раз вашим к нему отношением, а не его к вам.

Может ты его друг, может ты и он сам, но, за все что он сделал (техн. поддержка, все дела) никто его особо не трогал, трогали за личное отношение и только.., правильно сказал - это раз. Во-вторых, там малолетних недовольных не было.

Сергей Жванеццкой написал(а):

И что же они сделают?) Сервер частный и находится под контролем частного лица, вмешиваться в который эти орги не могут. Так что я сильно сомневаюсь, что без одобрения админа (Коша) у вас что-нибудь выйдет.

сомнения правильные, но пока мы не на столько посабачились, чтобы как-то это запрещать или напротив, но орги могут вмешиваться в игровую жизнь их же организаторов, ибо зачем это им нада? чушь..)

0

19

за личное отношение

Вот как раз в тех топиках ваше отношение и прослеживается, самым что ни на есть отчётливым образом.

Во-вторых, там малолетних недовольных не было

Судя по форме и содержанию постов, я бы так не сказал. Чего только стоят мутные потоки сознания некой Афродиточки И Дашуля (Dashuly читается как-то матершинно, так что иную транскрипцию не подобрал).. Честно, больше 12 и не дашь.

но орги могут вмешиваться в игровую жизнь их же организаторов, ибо зачем это им нада? чушь..

Абсолютно не обоснованное утверждение, мало компетентного в таких вопросах человека.

Отредактировано Сергей Жванеццкой (09-08-2007 11:04:46)

0

20

Сергей Жванеццкой написал(а):

Абсолютно не обоснованное утверждение, мало компетентного в таких вопросах человека.

главная поддержка этих серверов, кто? стк конечно, они дали одобрение на это и тщательно следят за этим, что и обязаны делать, частный - нечастный - это формальность.

0


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Какой внутрисетевой чамп провести?