: Официальный форум Quake в Новосибирске :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Выкладывайте ваши фото)


Выкладывайте ваши фото)

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

hm.. zabavno. 2 photo ne videl..
kogo toka net: prodigy, paradoxx, masik, kalina, dashiki, 4mum, kosh, diller, umbro)

0

22

выкладывай, неплохо было бы)

0

23

мля хотел хавальник свой на обозрение выложить а как это сделать ненаю, ламаюзер ёпт, дайте консультацию! =)

0

24

Над полем отправки сообщения под надписью "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить" есть иконки. Жмёшь на самую правую из них, потом "Обзор", выбираешь хавальник, жмёшь "Закачать" или что-то в этом роде.

0

25

Изображение можно вставить, как отписался хитман выше, нажав на последний квадратик в верхнем списке сообщения  PunBB logo причем там много разных функций, советую испробовать все.
Также изображение можно вставить тэгом [***]Ссылка[/***], можно специальным программным тэгом [***=PunBB logo]Ссылка[/***], где вместо "***" ставим img.

0

26

Пипец все равно мне дауну не понять теги меги О_о лучше меги собирать! не доходит до меня!

0

27

Мы едим, едим едим в далекие края))ХА хА

Отредактировано Dashiki (02-09-2007 14:13:29)

0

28

с чампа 1х1 в патриоте, помницо, сам фотал =\

0

29

это с моей днюхи:)

0

30

недавняя фото

0


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Выкладывайте ваши фото)