: Официальный форум Quake в Новосибирске :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Кто какой девайс юзает?


Кто какой девайс юзает?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Мышь LOGITECH MX 518, клава LOGITECH G15, коврик обычный для оптической мыши

0

12

позже покажу. оно оч. смахивает на это:

Microsoft 1.1a  черненькая xD и этим все сказано. Коврик тряпичный, замызганный, с рыбками. Стоит 30 рублей.

0

13

Keyboard : Logitech Cricket Black
Mouse : Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0
Mousepad : SteelPad QCK mini ( старый умер а ниче кроме мини из qck небыло)
HeadPhones : Sennheiser HD270V2

0

14

Keyboard : A4 slim (только потому что у нее справа USB выход а слева выход под уши. Ну и плоская удобно кнопки не клацают)
Mouse : Razer Pro 1.6 (угарная мыша с ней я понял все тонкости настройки команд конфига отвечающие за мышь, очень чувствительная откликается на малейшее движение)
Mousepad : Qpad XXXL (песдец ковер в пол стола на мягкой резиновой основе, чудо а не ковер всем советую)
HeadPhones : Koss (мадельку не помню но уши прикольные на башке сидят плотно звук качественный)

0

15

noMugopka написал(а):

Mousepad : Qpad XXXL (песдец ковер в пол стола на мягкой резиновой основе, чудо а не ковер всем советую)

У меня был) Продал нах. С моим акселем я такое скольжение не контролю

0

16

faint а какой щас юзаешь? я тоже подумываю заменить а то реально сложно мышу контролить! =)

0

17

на данный момент:

Keyboard - genius slimstar 310
Mouse - logitech mx518
Mousepad - razer mantis control
Headphones - sennheiser hd-515

noMugopka написал(а):

faint а какой щас юзаешь? я тоже подумываю заменить а то реально сложно мышу контролить! =)

бери что-нить из razer mantis, отличные коврики, не пожалеешь..

0

18

noMugopka написал(а):

faint а какой щас юзаешь? я тоже подумываю заменить а то реально сложно мышу контролить! =)

steelpad qck юзаю. хорошая тряпка , мне по скольжению очень нравится).

вообще каких тока ковров у меня не было) но steelpad qck самое оно.

0

19

Пока вы все ответы и советы писали я че то пошел и купил Steelpad 5L =) тряпка на твердой основе! Домой пришел заменил свой Qpad на Steelpad и понял что если руки не с того места растут то срааааать какие девайсы юзать! Играю в ку потому что это круто мне нраиццо а попадаю или нет выигрываю или нет срать! Главное позитив и эмоции! Всем GL and HF! Встретимся на сервере! =))))

0

20

Подумал раз такая пьянка пошла то куплю до кучи еще и разер ковер SpeedMat например пусть будет хуле! =)

0


Вы здесь » : Официальный форум Quake в Новосибирске : » Обсуждаловка » Кто какой девайс юзает?